Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Порожки с противоскользящим покрытием (2 Января 2010)
Прочие полезные материалы


Все противоскользящие порожки можно разделить на два вида. К первому стоит отнести те дорожки, которые прикрепляют к плитке в тот момент, когда укладывают плитку. Ко второму виду мы отнесем ту плитку, которую можно прикрепить уже на уложенную плитку на крыльце.

ШурСтеп это не единственный способ защитить нас от возможности получить травму при ходьбе по гололеду. Можно также воспользоваться порожками с противоскользящим покрытием. Лучше всего их изготавливают в Италии. Рассмотрим внешний вид порожков фирмы Фолотек. Они имеют основание из металла и несколько вставок, которые выполнены из эластичного пластика. Устроен этот порожек не так просто, как может показаться нам на первый взгляд. У него есть специальный язычок, который изготавливают из металла. Когда производят укладку порожка, этот язычок кладут под плитку. Все порожки условно делятся на некоторое число видов. Если быть более точными, то всего существует три вида. Поговорим о первом виде. В этом случае необходимо сделать рельефную вставку в основании. Пройдет время и эту вставку можно сменить. Что сказать о цене? За один погонный метр вы заплатите не меньше десяти долларов. Сменная же часть будет стоить как минимум три доллара за один погонный метр. Теперь немного о втором виде порожков. Они полностью выполнены из металла. Но они тоже имеют рельефную поверхность. Стоить он будет стоить примерно от тридцати сами до сорока долларов за одну штуку. А длина ее составляет примерно два с половиной метра. Есть еще и третий тип. Это порожки, которые можно прикрепить по верх плитки. Тогда у вам не будет необходимости менять плитку на новую вместе с порожками.  
 
Вы ищете оригинальный сценарий на выпускной вечер и последний звонок? Наша компания предлагает услуги по организации и проведению выпускных балов в различных учебных заведениях -  школах, детских садах, колледжах. Индивидуальный подход, большой выбор готовых сценариев.
 
 

Просмотров: 2092
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |