Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как снизить затраты на кухонную мебель? (2 Января 2010)
Мебель и предметы интерьера


Конструктивные особенности мебели для кухни. 
Не сложно понять, что за более простую в конструктивном плане мебель Вы потратите меньше, чем за сложные конструкции.

Ширина модулей в конструкции.
Более широкие элементы кухонной мебели обходятся совсем недорого, если говорить об общей стоимости мебели для кухни. Проще говоря, шкаф шириной 80 см обойдется Вам дешевле, чем пара шкафов той же конструкции, но с шириной 40см. 

Стеклянные двери кухонных модулей. 
Стоимость кухонной мебели сильно зависит от числа стеклянных дверей – чем их меньше, тем дешевле выйдут модели. Например, шкаф с глухими фасадами сэкономит Вам больше средств, чем такой же шкаф, имеющий стеклянные дверцы. 

Комплектующие.

Очевидно, что чем ниже стоимость комплектующих, тем дешевле Вам обойдется кухонная мебель. Правда, гнаться за экономией на этом пункте вовсе не рекомендуется. Дело в том, что долголетие и качество кухонной мебели во многом зависит от использованных в ее конструкции комплектующих, а качественные комплектующие имеют большую стоимость. Поэтому экономить на их стоимости крайне не желательно.
 
С открытием ремонтного сезона вопрос «Где купить сухие смеси?» волнует всё больше жителей нашей страны. Мы предлагаем не только широкий ассортимент строительных смесей отечественного и зарубежного производства, но реализуем их по приемлемым ценам.
 
 

Просмотров: 1098
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |