Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Особенности системы уплотняющего характера (2 Января 2010)
Окна, стекло, зеркала


При выборе какой-либо разновидности системы уплотнителя первоначально необходимо принимать во внимание специфику и особенности конструкции внешней стены сооружения. Дело в том, что в постройках старого типа сопряжения были выполнены в несколько другом роде, нежели это производится в настоящий момент. Для построек обновленного типа на этапе создания проекта используются уникальные и высокосовременные методики примыкания оконных конструкций. В случае санации построек устаревшего типа и оконных конструкций, установленных в них, по большей части возникает необходимость их сберегания в первозданном виде, что в свою очередь способствует выбору в пользу тех или иных систем уплотняющего характера, также как и варианта слияния и дальнейшего сокрытия мест соединительных швов. Итак, в зависимости от несения тех или иных функциональных особенностей можно применять уплотнительные системы следующего качества, а именно:

- использование полотна с характеристиками гидроизоляции;
- использование подвергшихся процедуре прессования уплотнительных лент;
- применение впрыскиваемых средств – герметиков;
- использование деталей конструктивного характера (к примеру можно рассмотреть разного рода планки, детали, полученные при помощи формовок и так далее)

Такого рода элементы разрешается использовать и комбинировать друг с другом при условии принимания во внимание всех существующих требований и характеристик.
 
Достичь вершин в бодибилдинге и других силовых видах спорта помогает спортивное питание. Консультант нашего магазина поможет вам определиться с программой приема различных препаратов в зависимости от характера нагрузок и достигнутых результатов.
 
 

Просмотров: 1105
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |