Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Сифоны (3 Января 2010)
Сантехника, водоснабжение


Что такое сифон? Люди разных поколений могут ответить на этот вопрос каждый по-своему. Раньше, давным-давно, когда еще не было автоматов со всевозможными газировками, все пили газированный сироп. Сейчас такое случается редко, но все же бывает, что на улице встретишь подобную штуку. Этот газированный сироп нельзя было получить без специального приспособления, который и назывался сифоном. Это было давно, и сегодня это слово больше применяется для наименования другого предмета, связанного, прежде всего, с сантехникой. Итак, сифоном называют специальную трубу, применяющуюся для слива и перелива воды из раковин, ванн, душевых и т.д. 

Этот предмет обихода представляет собой изогнутую трубу. Такая форма придумана специально, для того, чтобы, часть стекающей воды постоянно оставалась в трубе для задержки неприятных запахов, поднимающихся обратно из канализации. К тому же, зигзагообразность экономит место и придает сооружению компактность и универсальность для ее установки практически в любом месте.
 
Мебель, созданная для отдыха и приятного общения, - это, безусловно, диваны и кресла. Не только безупречный стиль, но также высочайшее качество и прекрасный ассортимент – вот основные причины популярности продукции нашего магазина.  
 

Просмотров: 1800
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |