Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Покупка всего необходимого для шпаклевки (3 Января 2010)
Частное строительство, загородное строительство


Перед тем, как начать работу по шпаклевке стен, необходимо запастись всем необходимым. А самые необходимые элементы в этом деле - грунт, шпатлевка, финишная шпатлевка и краска. Идеально, если все эти составляющие будут одного производителя, для лучшего сочетания и во избежание возможных затруднений. Не забудьте прочитать инструкцию, обратите внимание, к какому типу относится ваша шпатлевка. Могут встретиться малоусадочная, среднеусадочная, грубая, мелкая, финишная, выберите ту, которая будет соответствовать вашим целям и желаниям.

На этикетке упаковки должен быть указан номер гигиенического сертификата , номер ТУ или ГОСТа товара. Должны быть прописаны противопоказания и меры предосторожности. Старайтесь выбрать специализированный на определенной работе материал. Универсальность дает меньшую гарантию, в результате чего качество может оказаться не должного уровня.

Вообще, лучше всего будет обратиться к помощи специалистов. Пусть придется потратить чуть больше денег, но зато в этом случае качество работы вам гарантировано. 
И в промышленности, и в быту пластиковые трубы пвх зарекомендовали себя как долговечные и удобные в эксплуатации. Их три основных преимущества – легкость,
отсутствие коррозионных явлений и невозможность зарастания, что сводит прочистку к минимуму.
 

Просмотров: 1057
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |