Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Разнообразие наборных панелей (3 Января 2010)
Отделочные материалы


Реечные или наборные панели представляют собой планки в разнообразных размеров: ширина колеблется в пределах 125 - 300 мм, длина от 2400 до 3700 мм, толщина от 8 до 12 мм. 

В зависимости от предполагаемого типа сборки по длинным сторонам панели может находиться с одной стороны гребень (шип), а с другой - паз или располагаться пазы для стыковки по обе стороны. В случае, когда на панелях присутствуют стыковочные пазы, для сборки используются особенные рейки- вставки, совмещающие пазы смежных панелей. Вставки поставляются в комплекте вместе с панелями «паз-паз». Они применяются или такого же цвета, или контрастного либо даже серебряного или золотого. 

Для удобства монтирования наборных панелей производят также разнообразные аксессуары: плинтусы, уголки, карнизы и другое, в цвет панелей. Они производятся из ДВП или пластика. Крепить панели можно при помощи клея или приколотить гвоздями. 

Наборные стеновые панели могут быть выполнены из натурального дерева, ДВП, ДСП или МДФ, а также используется пластик.
 Изготовим деревянные дома – больший выбор готовых проектов, возможность разработки индивидуального проекта, использование только высококачественных материалов. Большой опыт, доступные цены, гарантия качества.
 

Просмотров: 1237
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |