Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Бензопилы Husqvarna: беспрецедентное качество и надежность. (11 Марта 2009)
Строительство в регионах, недвижимость


  На сегодняшнем рынке по продаже бензопил существует большая конкуренция, но есть и такие бренды, которые не нуждаются в рекламе, ведь они вне гонки за право завоевать доверие потребителя. Речь идет о компаниях, давно завоевавших статус среди покупателей. В этой статье речь пойдет о производителе Husqvarna, выпускающим лучшие бензопилы в мире.

Бензопила Husqvarna.
  В ходе истории и длительной эволюции от обыкновенной ручной пилы, произошла цепная пила с бензодвигателем, попросту - бензопила. Стоит ли говорить, что возможности такого инструмента в сто крат превосходят возможности ручного. Ведь бензопила Husqvarna – это современное устройство, оснащенное мощным бензиновым двигателем, предназначенное преимущественно для валки леса, а также и для бытового использования. Бензопилы Husqvarna изготавливаются из самых износостойких материалов, что позволяет вам иметь полную уверенность в высоком качестве этих пил.

Выбор подходящей модели.
  Итак, вы решили приобрести себе бензопилу Husqvarna. Но, придя в магазин, вы обнаружили, что ассортимент несколько превысил ваши ожидания и вы теряетесь в выборе. Итак, давайте определимся, что следует выбрать в первую очередь.
- двигатель. Конечно же, прежде всего, при выборе бензопилы Husqvarna необходимо обратить внимание на двигатель. Посмотрите на объем цилиндра и, самое главное, на мощность двигателя. Это позволит вам судить о производительности пилы.
-  шаг цепи. Рабочим органом любой бензопилы Husqvarna является цепь, которая определяет качество распила. При выборе цепи стоит ориентироваться на несколько факторов: уровень вибрации и производительность. Если вам требуется инструмент, который имеет минимальный уровень вибрации, но с невысокой производительностью, тогда выбирайте бензопилу с низкопрофильной цепью с шагом в 0.325 дюйма. Однако, если вы нуждаетесь в высокопроизводительном инструменте, то тогда вам нужна цепь шагом в 3/8 дюйма.
- длина шины. Все бензопилы Husqvarna имеют различную длину шин, что различает модели по функциональности. Чем длиннее шина, тем более толстые стволы вы сможете с её помощью распиливать.
  Руководствуясь этими принципами,вы без труда сможете подобрать нужную вам модель  бензопилы Husqvarna. Стоит также добавить немного про классы бензопил. Хотя компания Husqvarna и ориентируется на производстве бензопил профессионального класса, она также выпускает достойные образцы пил бытового класса.  Если вы нуждаетесь в инструменте, который будет исправно работать с невысокой периодичностью, то вам важна прежде всего эргономическая составляющая, то есть удобство бензопилы. Бытовые бензопилы имеют низкопрофильные цепи, невысокой мощности двигатели ( от 2-х лошадиных сил), компактные размеры и небольшой вес. Вообщем-то, бытовые бензопилы Husqvarna – это идеальное средство для работы на дачном участке для нерегулярной и неинтенсивной работы.

Бензопилы Husqvarna: особенности оснащения.
  Бензопилы Stihl и Husqvarna обладают высокими техническими характеристиками, великолепным оснащением и функциональными нюансами, позволяющими каждому, кто работает с этим инструментом, с уверенностью сказать, что это одни из самых лучших бензопил
-  борьба с пылью. На бензопилах Husqvarna стоит продвинутая система борьбы с пылью. Благодаря центробежной системе очистки воздуха, обеспечивается бесперебойная работа фильтров, что уменьшает износ бензопил.
- Трехсекционный вал. Бензопилы Husqvarna оснащены кованым трехсекционным коленвалом, который позволяет работать в самых тяжелых условиях и повышает срок службы бензопилы.
- антивибрация. Благодаря принципу разделения двух масс, бензопилы Husqvarna надежно защищены от вибраций и позволяют работать с высоким комфортом.

 

 

Просмотров: 7297
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |