Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выбираем «правильную» ножовку (3 Января 2010)
Строительный инструмент


Несмотря на стремительное развитие техники и инновационных технологий, век ручных инструментов еще не закончился. Об этом говорят показатели продаж и конкуренция на рынке продаж такого товара. На деле оказывается, что, несмотря на перенасыщенность рынка высокотехнологичными предметами, без ручных инструментов не обойтись. Глупо тянуть электросеть в место, куда можно дойти пешком, захватив ножовку или молоток. Таким образом, ручные инструменты не конкурируют с техникой, а даже в какой-то сте-пени приходят ей на помощь. 

В борьбе за покупателя производители постоянно совершенствуют модели таких изделий. На первый взгляд может показаться, что изделия одного класса итак предельно совершен-ны и не нуждаются в изменениях. Но это не так. В этом можно убедиться при выборе, к примеру, ножовки. 

Для того, чтобы наглядно продемонстрировать различия отдельных моделей, мы провели тест. Но перед этим нужно узнать о типах и видах ножовок.  
 
сруб бани купить 
 

Просмотров: 1418
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |