Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Испытываем ножовки (3 Января 2010)
Строительное оборудование


В испытании будут участвовать несколько ножовок, длина которых не превышает 500 мм, а количество зубьев на дюйм равно 7-8. Исключениями стали лишь два изделия - Brigadier - 6 зубьев и Bahco - 9. Резцы всех ножовок относятся к универсальному типу: ими можно производить продольный и поперечный распил. Кроме этого, они все - закаленные. 

Всего мы будем тестировать шесть ножовок, которыми распилим восемь древесных об-разцов. Образцы отличаются друг от друга влажностью, геометрией, твердостью. Для ка-ждого материала сделаем несколько заходов. Секундомер поможет определить время всех распилов с установочными движениями. Во время испытания сразу бросилось в глаза, что длительность начального времени распила отличалась у каждой ножовки в зависимости от модели.  

Образцы испытывались при поперечной работе. При этом на брусьях большого размера проверили, как пилы функционируют при продольной работе. Это помогло узнать, дейст-вительно ли эти ножовки универсальные.
 
Грамотная раскрутка сайта – это целый комплекс мер, направленный на систематическое повышение рейтинга сайта в поисковых системах. Раскрутка, выполняемая нашей компанией, приносит стабильный долговременный результат.
 

Просмотров: 1328
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |