Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Не ждите милостей от погоды (11 Марта 2009)
Прочие полезные материалы


 

 Человечество еще не научилось делать погоду на Земле по заказу, хотя и всегда к этому стремилось. И если погода на улице – это не наша епархия, наши желания здесь просто игнорируют, то климат в помещении уже подчиняется нашей воле. А кондиционеры, ставшие уже практически бытовой техникой, позволяют человеку в полной мере наслаждаться чистым и свежим воздухом, который на Земле становится непозволительной роскошью. Разнообразие моделей, оригинальный и стильный дизайн, возможность установки практически в любом месте по желанию, постоянно прогрессирующие технические характеристики – все это делает кондиционеры практически незаменимыми в офисе, на производстве, в торговом комплексе, в ресторане и, конечно, в любой квартире и загородном доме. Напольный (мобильный вариант) идеально подходит для непосед, постоянно меняющих обстановку. Простая сплит-система подойдет для небольшой квартиры, а мульти- сплит-система превратит коттедж или пент-хауз в  настоящий оазис. Кондиционеры промышленного и полупромышленного типа создадут необходимый микроклимат в офисе, на рабочем месте, позволят остыть на любом шоу и сделать правильный выбор в торговом зале. 

 Утвердившись в своем решении жить в здоровой атмосфере, вы вплотную подошли к следующему этапу – проектирование кондиционирования. Это очень важный и ответственный комплекс оценок, расчетов и,  в конечном итоге,  выбор наиболее подходящей для вашего объекта системы автоматического создания и поддержания комфортного климата внутри помещений. Работа непростая в техническом и моральном плане, т.к. ошибки при проектировании кондиционирования будут видны  только в финальной стадии, когда все уже смонтировано, и исправления буду стоить вам немалых денег и нервов. Самый безошибочный вариант – подключить к работе на этом этапе профессиональную организацию, которая обладает необходимым опытом  и грамотными специалистами, что позволит вам не сомневаться в конечном результате. Среди такого многообразия климатической техники, что существует сегодня в мире, осуществить правильный подбор нужного оборудования под силу только профессионалу, специально обученному и имеющему практический опыт. Конечно, в процессе проектирования кондиционирования и вы можете приобщиться к этому таинству, высказав свои пожелания по поводу дизайна внутренних блоков, их расположения в помещениях и температурного режима в любимом бассейне.

 

 

Просмотров: 1371
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |