Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Качественный пескобетон в Кашире (11 Марта 2009)
Строительство в регионах, недвижимость


Пескобетон является современной строительной смесью. Он часто применяется для устройства высокопрочных полов. Такие полы должны отличатся высокой износостойкостью и в этом им помогает безусадочная смесь Пескобетон в Кашире. Данная смесь используется и при выполнении прочих строительных работ, к примеру, при формировании кирпичной кладки, при закладке фундаментов, а также бетонных полов и стяжек. Помимо этого, пескобетон необходим при изготовлении монолитных плит и стеновых панелей, при производстве разных железобетонных конструкций. Зачастую данный материал применяют для работы со стыками и швами. Смесь пескобетона высокого качества применяют при постройке зданий разного назначения. Это могут быть сооружения любого уровня сложности, так как данная смесь обладает уникальным эксплуатационным и физическими свойствами. Смесь пескобетона применяют и тогда, когда важно создать высокопрочную поверхность.

 

Учитывая высокую прочность пескобетона, его используют для заливки бетонных полов. В данном случае половое покрытие будет обладать повышенной износостойкостью, а стяжка будет долговечной.  Данный строительный материал используется также при постройке хозяйственных и бытовых помещений. Необходим он и для строительства больших промышленных комплексов. Пескобетон ‒ универсальная смесь, она необходима при организации больших подвальных помещений. Данный материал также применяют для постройки гаражей небольших размеров. Свойства пескобетона аналогичны свойствам мелкозернистого бетона, таким образом использовать его можно и для наружных, и для внутренних работ.

 

Методика изготовления раствора из данного строительного материала особых трудностей не представляет. Для приготовления следует использовать сухую смесь, которую разбавляют до однородной массы. Затем важно дать раствору постоять пять минут. По истечению указанного времени, раствор достигнет нужной консистенции и будет готов к применению. После заливки полученным раствором пола, смесь следует тщательно уплотнить. Пол получает нужную прочность спустя 28 часов, затем его можно использовать по назначению. Обращаться со смесью нужно очень аккуратно, избегая попадания на кожу или в глаза.

 

 

Благодаря такой особенности, как быстрое затвердевание, пескобетон часто применяется в строительстве и в ряде аварийных случаев, где требуется быстрое реагирование.

 

Просмотров: 1453
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |