Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Энергетика: информационное освещение работы отрасли (15 Января 2010)
Обзоры строительной отрасли


Что такое энергетика? На этот вопрос сложно дать однозначный ответ. Энергетика – это и электростанция, и завод, производящий оборудование, и наличие в квартирах и на предприятиях света и тепла. Деятельность энергетической отрасли – важнейший элемент общего комплекса экономики любого государства, поэтому именно связанные с энергетикой предприятия являются наиболее выгодными и перспективными для инвестиций как со стороны государства, так и со стороны прочих инвесторов.

Деятельность энергетической отрасли нуждается в полноценном освещении в различных средствах массовой информации. В настоящее время новости о работе предприятий и организаций, так или иначе связанных с энергетикой, информацию об инновационных проектах, перспективных планах, мероприятиях, выставках и иных важных событиях можно узнать из различных источников. Новости о том, как модифицировались современные микротурбинные установки и насколько повысилась эффективность их работы, а также иные известия можно прочитать, увидеть или услышать, используя различные источники массовой информации. Телевидение и радио регулярно сообщают о текущих и запланированных событиях в новостных программах. Немаловажно и то, что деятельность энергетических компаний освещается в массовых СМИ – газетах и журналах.

Ряд интернет-ресурсов направлен на информирование о новостях энергетической области. И сегодня можно сказать, что именно Интернет постепенно становится местом, где можно узнать самую свежую информацию из первых рук. Новости энергетики - это не объявления о том, что продаются дизельные или бензиновые генераторы. Информационный портал "Энергетика и промышленность России" - один из наиболее значимых электронных ресурсов, предоставляющий свежие новости по энергетической тематике. Каждая ветвь отрасли, будь то атомная или мала энергетика, имеет собственные ресурсы, с возможностью ознакомиться с постоянно обновляющимися новостями, базой тематических статей, теоретическими выкладками и ссылками на тематические ресурсы. Популярны также электронные страницы отдельных энергетических компаний, сообщества энергетиков из различных российских городов и областей. Последние и самые свежие новости из области деятельности энергетических компаний России можно узнать из сообщений новостной ленты Энерго-инфо, а также на основных новостных порталах Рунета.

 

Просмотров: 2027
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |