Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Подъемники Haulotte: какой лучше? Обзор линейки ножничных, коленчатых и телескопических подъемников. (19 Января 2010)
Строительное оборудование


Телескопический подъемник Haulotte H16 TPX

Одним из лидеров в производстве подъемного оборудования является компания Haulotte. Использование последних разработок, гибкий подход и жесткий контроль на производстве – все это является ключом к успеху названного производителя. Наибольшим спросом в последние годы пользуются коленчатые подъемники. Почему? Нет ничего сложного – убедитесь сами! Есть два веских аргумента в пользу приобретения коленчатых подъемников от Haulotte:

  • 1. Надежность и долговечность техники, функциональность;
  • 2. Возможность выполнения работ в нестандартных и неудобных условиях, когда значительно затруднен доступ иного ремонтно-строительного оборудования к участку, где предполагается провести работы. Коленчатый подъемник без труда сможет преодолеть посторонние громоздкие предметы и механизмы, трубы и конструкции, встающие на пути к цели.

По своей сути коленчатый подъемник представляет собой платформу, на которой монтируется конструкция подъемного механизма, что позволяет ему гнуться сразу в нескольких коленах.

Например, если речь идет о складе, где срочно требуется автоматизировать погрузочно-разгрузочный процесс, то подъемник ножничный станет лучшим решением в подобной ситуации. Ножничный электрический подъемник практически бесшумен, что не будет отвлекать от работы и раздражать обслуживающий персонал склада. Также в таких подъемниках используются мощные батареи, способные бесперебойно работать в течение долгого времени без подзарядки. Использование ножничного электрического подъемника на производстве существенно экономит трудовые и временные ресурсы, которые можно задействовать для достижения указанной задачи.

Помимо электрических в продаже доступны дизельные ножничные подъемники. Однако сфера их применения – это более сложные и тяжелые строительно-монтажные работы. Соответственно, показатели грузоподъемности будут выше по сравнению с электрическими ножничными подъемниками. Дизельные ножничные подъемники можно смело использовать в экстремальных условиях, на местности, где требуется провести отделочные, строительные и ремонтные работы.

В имеющемся арсенале компании Haulotte особое место занимают телескопические подъемники, используемые для подъема на нужную высоту грузов и людей. Телескопические подъемники отличаются высоким уровнем безопасности и многофункциональностью. Как правило, данные подъемники используются на открытом пространстве, однако допускается применение и внутри производственных помещений.

Компания Haulotte успешно работает в России и странах Европы. За это время качество предлагаемой продукции только идет в гору, а производитель не дает повода усомниться в своем профессионализме и компетентности.

 

Просмотров: 1989
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |