Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Системы видеонаблюдения (25 Января 2010)
Рекламные статьи строительных компаний


В настоящее время системы видеонаблюдения становятся незаменимыми на многих типах объектов: они используются как в различных торговых центрах и магазинах, так и в офисах, а также на складах и даже в некоторых жилых домах. Во многих случаях это действительно не роскошь, а необходимость, поскольку такой вид контроля позволяет избежать или, по крайней мере, снизить риск многих нежелательных явлений, как, например, воровство продуктов покупателями в торговых центрах, неправомерные действия продавцов, кассиров и иного персонала, проникновение на защищённую территорию посторонних лиц.
 
При выборе того или иного оборудования специалисты рекомендуют исходить, в первую очередь, из тех целей, которые вы преследуете. То есть, выбранная вами камера видеонаблюдения или цифровой видеорегистратор будут давать оптимальный эффект только в том случае, если вы максимально продумаете все детали, связанные с их использованием.
 
Как правило, система видеонаблюдения включает в себя множество различных элементов: это не только непосредственно камеры видеонаблюдения и цифровые видеорегистраторы, но и серверы вывода и обработки информации, которые при достаточно большом количестве камер (а на отдельных видах объектов их количество может измеряться в сотнях) должны иметь соответствующую мощность и соответствующие возможности, чтобы вся система работала стабильно и эффективно. В связи с этим, установку систем видеонаблюдения желательно доверять профессионалам из солидных компаний; попытки дилетантов выполнить все необходимые для этого довольно сложные операции, как правило, ни к чему хорошему не приводят. Дело здесь не только в определённых технических знаниях, но и в опыте, не имея которого, разместить все камеры таким образом, чтобы вся площадь склада или торгового центра оптимально просматривалась на экранах, как правило, невозможно. Поэтому, именно обращения к квалифицированным специалистам может дать максимальную гарантию того, что преследуемые вами цели окажутся достигнуты.
 

Просмотров: 1127
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |