Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Что же выбрать? ЛАМИНАТ! (26 Января 2010)
Отделочные материалы


Определяемся с выбором напольного покрытия.
Затевая ремонт в квартире или офисе, Вы никак не можете определиться с тем, как будет выглядеть пол. Конечно же, можно по старинке выбрать самое простое, на первый взгляд, покрытие – линолеум. Но, что-то подсказывает: может поискать более достойный вариант. Или ковролин? Но ковролин хорош в детской или спальне. А для остальных комнат уход за ним слишком трудоемок. Паркет? Огромные затраты на покупку материала плюс еще большие вложения на его укладку специалистами. А вдруг неудачно постелют? Что же выбрать? ЛАМИНАТ!!!

Что такое Ламинат?
Ламинат - это современный материал, сочетающий в себе прелести дорогих натуральных напольных покрытий, достаточно прост в укладке и в обслуживании. Рынок строительных материалов на сегодняшний день готов предложить широчайший выбор ламината, от недорогого до элитного. Да и цветовая гамма, предложенная покупателям, весьма разнообразна: от классических оттенков до оттенков в стиле «хай-тек». Чтобы подчеркнуть статус владельца дома, сделайте свой выбор в пользу ламината, выдержанного в натуральных цветах, например, дуб, красное дерево… Вариантов огромное множество. Эти оттенки великолепно впишутся и в кабинет руководителя и в холл загородного дома.

Как укладывают Ламинат?
Уложить пол Ламинат может любой человек, не обладающий специальными навыками. Не нужен для этого и какой-то особый инструмент. Разработанная производителями специальная система, позволяет легко, соединив правильно ламинатные доски, и слегка их сжав (при этом вы услышите характерный щелчок), закрепить части ламината.

Уход за Ламинатом?
Ламинат абсолютно не требователен в уходе. Все, что требуется, так это периодически протирать поверхность пола влажной тряпкой. Чтобы избежать образования трещин, под ножки мебели следует положить специальные защитные прокладки. И вытирать насухо Ламинат в случае, если Вы пролили какую-то жидкость. Соблюдая эти нехитрые условия, пол из Ламината будет долго радовать Вас и ваших близких.
И знаете, что следует знать рачительным хозяевам. Пол Ламинат также легко разбирается, как и собирается. Его можно укладывать и перекладывать несколько раз! Это очень удобно в случае переезда. Пол, постеленный заново, будет иметь такой же замечательный вид, как и ранее.

 

Просмотров: 1252
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |