Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Петр Задорожный (25 Марта 2009)
Прочие полезные материалы


Петр Задорожный - очень занятый человек с тех пор, как в 1997 г. он стал управляющим директором компании ООО "СпецДорКонтракт". В последние 8 лет он управляет семейной компанией по аренде техники Caterpillar в Архангельске и помогает своей жене Катерине воспитывать двух сыновей, Ивана и Александра. В свободное от работы и семейных обязанностей время он любит кататься на мотоцикле Fat Boy фирмы Harley Davidson, который получил в подарок в свое 40-летие.

Как начинается ваш день?
Обычно я выхожу из дома примерно в 7.30, иду в офис выпить чашку чая и в это время решаю, что нужно сделать в течение дня. Затем занимаюсь текущими делами, которые могут включать что угодно, в том числе поездки на погрузчике к управляющему банком или к потенциальному заказчику.

Что привело Вас в бизнес, связанный с арендой оборудования?
Я пришел в этот бизнес в 1997 г., имея за плечами успешную карьеру в автомобильной промышленности и сфере телекоммуникаций. Меня пригласил в компанию "СпецДорКонтракт" мой тесть Роман. Здесь меня привлекла возможность работы, связанной с новыми направлениями в бизнесе, такими как подрядные земляные работы, обучение операторов, агрегаты для переработки материалов.

Каковы ваши первоочередные цели в бизнесе компании?
Бизнес зависит от заказчика; мы должны дать заказчикам то, что им нужно от нас. А это означает необходимость иметь надежные машины, хороших операторов и хорошую техническую поддержку. Мы также должны быть ответственны за тенденции рынка и поддержание простой, но эффэктивной структуры управления.

Почему вы покупаете машины Caterpillar?
Мы работаем с экскаваторами и гусеничными погрузчиками Caterpillar, потому что они пользуются популярностью у заказчиков и операторов. Кроме того, они обладают превосходными рабочими характеристиками, надежностью и отличаются умеренными издержками владения. Гусеничный погрузчик 953С - великолепная машина, которая может выполнять разнообразные работы, которые обычно ассоциируются с гусеничным трактором.

Какова самая большая проблема, стоящая сегодня перед  Вашей  компанией?
Недостаток квалифицированных операторов - основная проблема строительной отрасли. С помощью нашего учебного центра для операторов, имеющего правительственную лицензию, мы помогаем решить эту проблему. Мы также следим за нашими операторами, обеспечивая их хорошими машинами, транспортными средствами компании и привлекательным комплексом условий труда.

Каков главный инструмент вашего бизнеса?
Мобильные телефоны совершили революцию в нашем бизнесе.

Как Вы отдыхаете?
Я стараюсь проводить как можно больше времени с семьей, а летний отпуск нам нравится проводить в Украине. Кроме того, дважды в год мы ездим кататься на лыжах, а еще я люблю кататься на своем новом мотоцикле Fat Boy Harley Davidson в Архангельске.

Хотели бы вы, чтобы ваши сыновья вступили в семейный бизнес?
Пока они станут достаточно взрослыми, чтобы начать работать, многое может измениться, но мне бы хотелось думать, что, когда придет время, это их заинтересует.

 

 

Просмотров: 1694
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |