Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Сварочные инверторы Blueweld (2 Февраля 2010)
Электрооборудование


Что такое сварочные инверторы? Это оборудование, широко применяемое для проведения ручной электродуговой или аргонодуговой сварки. Проводятся сварочные работы расходуемыми или плавящимися электродами, работающими на постоянном токе. В зависимости от необходимости на этом оборудовании можно применять различный диаметр электродов. Эти уникальные аппараты являются жизненной необходимостью для тех, кто занят сварочными работами на высоте, в открытом поле или людям, работающим в тяжелых климатических условиях.

Существуют неоспоримые достоинства у сварочных аппаратов Blueweld по сравнению со сварочными аппаратами трансформаторного типа:

Во-первых, это оборудование имеет незначительный вес и небольшой размер по сравнению с аналогичными аппаратами, эти показатели дают возможность транспортировать сварочный аппарат Blueweld без проблем.

Во-вторых, даже если у вас возникнут в электрической сети перепады напряжения, то и в этом случае без помех и повреждений можно использовать сварочный инвертор Blueweld.

В-третьих, этот аппарат очень надежен и отличается простотой в применении, способен работать даже в самых тяжелых климатических условиях.

Существует несколько типов инверторов, которые предназначаются для различных работ – монтажные и ремонтные сварочные аппараты, оборудование для тяжелого производства или ремонта. Сварочным инвертором Blueweld можно создать идеально ровную дугу. Современные модели этого оборудования можно использовать вместе с газовыми вентилями для сварки с помощью неплавящихся электродов, такие сварочные инверторы Blueweld могут применяться почти везде.

Новейшие сварочные аппараты обладают небольшим весом, надежной и прочной конструкцией, при необходимости можно подключить это оборудование к генератору. Последние модели сварочных инверторов Blueweld обладают удобной панелью управления, а также встроенной функцией, дающей возможность увеличить силу тока на небольшой промежуток времени во время зажигания дуги.

Эта функция дает возможность добиться более красивого вида сварочного шва, также во многих моделях существует функция, дающая возможность увеличивать силу тока заранее на определенном этапе. Часто на панели управления сварочных инверторов Blueweld можно найти ионизатор силы тока, который дает возможность индивидуально настроить устройство для более качественного и эффективного процесса сварки. Обычно сварочные инверторы помещают в прочный металлический чехол, предохраняющий сварочное оборудование от резких перепадов напряжения и больших перегрузок.

 

Просмотров: 1787
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |