Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Аренда строительного оборудования с оператором. (3 Февраля 2010)
Рекламные статьи строительных компаний


Аренда строительного оборудования предполагает не только временное пользование техническими ресурсами, но и использование человеческого потенциала, если речь идет о такой услуге как аренда оборудования с оператором.

Во-первых, нанимая оператора, вы экономите на оплате труда своего штатного сотрудника. Ведь, в конечном итоге, работа оператора с арендуемым оборудованием обойдется вам гораздо дешевле, нежели аналогичная работа, выполненная рабочим из вашей бригады. Кроме того вы не теряете время на поиск определенного рабочего, передаче ему необходимой информации, введение его в курс дела, на ознакомление с доставленным оборудованием.

Во-вторых, оператором, как правило, является квалифицированный рабочий, который имеет опыт работы с разноформатным строительным оборудованием. Что касается состава бригад на современном строительном рынке, то квалификация большинства рабочих стоит под вопросом.

В-третьих, в случае неисправности арендуемого строительного оборудования, вы не потеряете время на вызов мастера, так как оператор сам способен выяснить причину нарушения работоспособности и, по возможности, устранить неполадку прямо на объекте. Помимо всего прочего, вы избавляете себя от внесения залога за дорогостоящее профессиональное оборудование, а также не несете ответственность за его хранение.

Услуга « аренда строительного оборудования с оператором» имеет более высокий спрос среди физических лиц. Ведь далеко не каждый человек, задумавший, к примеру, строительство загородного дома, компетентен в вопросах эксплуатации оборудования, а оно, несомненно, пригодится для уплотнения и трамбовки грунта, если, конечно, целью строительства является возведение устойчивого сооружения. В этом случае оператор избавляет арендатора не только от тяжелой физической нагрузки, но и от внесения залога за использование арендуемого оборудования. Учитывая, что залог обычно эквивалентен стоимости профессионального строительного оборудования, вы избавляетесь от приличной головной боли.

В условиях современного рынка во имя экономии материальных ресурсов участилась аренда не только крупногабаритной строительной техники и оборудования, но и мелкого электроинструмента: перфораторов, электродрелей, УШМ и др.

Жизнь в нашей стране диктует такие условия, при которых ремонт жилищной площади производится единожды и на долгие годы. Поэтому денежные расходы на одноразовое использование инструмента совершенно нецелесообразны и бессмысленны. И в этой деятельности оператор также предоставляет свои услуги, если, конечно, вы не профи в строительно-монтажных и ремонтных работах.

Подводя итоги вышесказанному, хочется отметить, что аренда оборудования с оператором – это услуга выгодная для обеих сторон, и перспектива ее использования довольно высока. Когда и как воспользоваться этой услугой? Ответ на этот вопрос остается за вами.

 

Просмотров: 2425
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |