Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Производство шпона в комбинате "ДОК-МАРФИНО" (4 Февраля 2010)
Отделочные материалы


Производство шпона, это тоже достаточно трудоемкий процесс. Дело в том, что дерево достаточно редко бывает правильной геометрической формы, что приводит к надобности подготовки его перед переработкой. И если все делать правильно, то в итоге можно получить максимальное количество высококлассного шпона. Большую роль играет наличие высокотехнологичной техники и значительный профессионализм работников фирмы и возможность изготавливать натуральный шпон в масштабном диапазоне по толщине.

Натуральный шпон производится из самых разных пород дерева – хвойных, лиственных и тропических. Натуральный шпон может быть представлен в большом количестве видов и иметь разные отличительные свойства. Качество и ценность древесины, ее цвет и структура значительно влияют на способ обработки и производство данного изделия. Натуральный шпон производится по двум, принципиально разным технологиям: лущением (лущеный шпон) и строганием (строганный шпон). Комбинат «ДОК-МАРФИНО» занимается производство строганного шпона.

Преимущество комбината «ДОК-МАРФИНО» на рынке поставщиков шпона:

  • Максимально короткие сроки производство шпона
  • Производство шпона любой произвольной толщины
  • Применение высококачественной Японской техники
  • Минимальная цена на продукцию

Из вышесказанного следует, что обращаясь в комбинат "ДОК-МАРФИНО", вы можете получить хорошее качество изделий по наиболее низким ценам в Москве и центральной части России. Узнать подробнее о продукции "ДОК-МАРФИНО" можно на сайте комбината - www.wood-shpon.ru

 

Обработка натурального шпона

Натуральный шпон – достаточно сложный материал, который требует профессиональной обработки. В этом случае обязательно необходимо соблюдать стабильный контроль качества и применять высокотехнологичное оборудование. Чтобы эффективно применять шпон, его необходимо уметь грамотно обработать. Тогда можно использовать его характеристики наиболее эффективно. Ведь шпон – это экологичный материал, и его итоговый внешний вид зависит в основном от мастерства человека, который его обрабатывает.

 

Просмотров: 2114
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |