Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Химические добавки в бетон – уверенный шаг в будущее. Удаление плесени – забота о своём здоровье. (18 Февраля 2010)
Сыпучие материалы и смеси


Химические добавки в бетон – уверенный шаг в будущее

Добавки в бетон уверенно вошли во все сферы профессиональной деятельности любой уважающей себя строительной организации. Они помогают качественно выполнять строительство. Делать здания прочными, долговечными, сухими и теплыми. Существуют разные добавки в бетон, используемые для разных целей. Ускорители твердения бетона, например, незаменимы во время строительства бассейнов, тогда как противоморозные добавки обязательно используются во время зимнего строительства. Заметим, что если вы используете ускорители твердения бетона, разумеется, нужно одновременно с этим применять и пластификаторы.

На сайте spektrstroy.ru вы узнаете много интересного не только о добавках в бетон, но и том, как избавится от плесени в своем доме. Ведь удаление плесени – одно из приоритетных направлений деятельности компании «Спектрстрой» наряду со строительством загородных домов под ключ. Борьба с грибком без применения специальных знаний и специальных химических составов окажется проигранной.

Удаление плесени – забота о своём здоровье

Нередко слышны жалобы некоторых мам о том, что ребенок постоянно болеет и болезни эти, как правило, орз. А причина их возникновения, возможно, лежит на поверхности. На поверхности стен и потолков квартиры или комнаты, в которой живет малыш. Если эти поверхности подвержены атаке плесени, то знайте - причина заболевания вашего малыша кроется именно в ней. Именно споры плесневых грибков попадают в органы дыхания ребенка и ведут там свою разрушительную работу.

Удаление плесени силами профессионалов компании «Спектрстрой», чье виртуальное лицо - spektrstroy.ru - вот единственно правильный выход из создавшегося положения. Борьба с грибком, который появился в вашей квартире, должна быть своевременной и безжалостной. Да, нам придется содрать обои со стен, обработать стены антисептическими составами, к слову, не влияющими негативно на здоровье человека. Да, эта процедура может длиться несколько дней, но зато потом можно смело и не переживая за здоровье малыша жить в такой квартире и не болеть.

 

Просмотров: 1587
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |