Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Красота ванны – как это сделать? (7 Марта 2010)
Мебель и предметы интерьера


Ванная – это одна из главных составляющих любой квартиры. Что сделать ванну неповторимой и со вкусом нужно время и, конечно, материальные средства. Один из недостатков - это привязка инженерных систем к определенному месту, и поэтому иногда перепланировка не получается. 

В наше время продается много сантехники на любой вкус. Выбирая продукцию, нужно все тщательно взвесить и выбрать лучший вариант, потому что с новой сантехникой вы проживете не один год. Если вам не нравится площадь вашей ванны, то можно объединить туалет с ванной – сейчас это очень популярный вариант. Правда в данном случае вам придется заменить канализационные и водопроводные трубы. Стоить это будет не особо дорого. 

Одними из самых доступных и удобных труб и фитингов являются детали из металлопластика или полипропилена. Устанавливать их быстро и просто. А вот выбрать хорошую сантехнику – это дело уже не такое простое. Хорошая сантехника дорогая, но служит она тоже очень долго. Поэтому при выборе пересмотрите взгляды насчет «цена-качество». 

Чтобы у вас в ванной не было «радуги», лучше всего выбрать сантехнику одного производителя. Перед покупкой не забудьте измерить площадь санузла, чтобы точно знать подойдет ли вам всю сантехника. 

При выборе обратите внимание на то, из чего сделана сантехника. Например, стальная ванна издает много шума и ее часто приходится делать в песке, так что решайте сами стоит ли? 

О такой детали как полотенцесушитель хочется поговорить отдельно. Он выполняет сразу и функцию обогревания ванны. Сейчас его делают из стали, и вообще есть много очень красивых и удобных моделей. Сейчас большое распространение получили электрические полотенцесушители. Они служат долго и имеют красивый внешний вид. 

Оформление и обустройство ванной комнаты – это дело серьезное, оно требует фантазии и воображения. Если вы все сделаете правильно, то ваша ванная будет радовать вас не один год. 

 

Просмотров: 924
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |