Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Украшение дома – дело не шуточное (7 Марта 2010)
Частное строительство, загородное строительство


В каждом месте должна быть своя обстановка: на работе мы создаем деловую и строгую атмосферу, а дома, наоборот, стремимся к комфорту и уюту. Человек может либо сам выбирать все для своего дома, либо нанимать профессионалов, но в любом случае он хочет хорошей атмосферы вокруг. 

Можно сделать капитальный ремонт, заменить обои и пол, поставить новую мебель, но иногда все равно чего-то не хватает. И это «что-то» можно добавить, выбрав правильные аксессуары для дома. 

Такие небольшие детали украшают комнату, дополняют ее. Иногда именно они одушевляют комнату, наполняют ее жизнью. Кроме этого они являются стилем жизни живущих там людей и гармонизируют помещение. Даже на работе нужны такие вещи. Это будет очень значимым в различных сделках и вообще это просто выражает вашу личность. 

Так что же сегодня популярно для дома и что нужно выбрать в первую очередь для жилья, работы или, например, дачи? 

На самом деле сейчас очень много различных аксессуаров на любой вкус, что позволяет создать свой неповторимый стиль. Такие предметы интерьера, как декоративный фонтан, свечи и различные сувениры, уже давно известны и сейчас кроме них существуют и другие очень оригинальные вещи. Среди них, например, статуэтки из дерева, небольшие журнальные столики, изделия из керамики и многое другое. 

При покупке нужно учесть несколько важных вещей, и это не только возможность изменить интерьер или создать эффект завершенности. Сейчас все небольшие детали (вазы, столики, статуэтки и т.д.) – это не только очередная вещь, которую купил и забыл про нее. Сейчас это выражение самого себя, аспект жизни человека, все эти вещи как будто излучают энергетику того, из чего они сделаны. Многие вещи в наше время делаются по фэн-шую, и поэтому когда вы их покупаете, то еще и вносите в свою жизнь процветание. Также предметы, которые подобраны под знак зодиака, тоже имеют особую важность. По приметам, маленькая вещь со знаком зодиака владельца приносит ему удачу. 

Любой аксессуар – это не просто вещь, а отражение собственного «я» во внешней среде. Не забудьте, что все, что мы видим вокруг влияет на наше внутреннее состояние и настроение. И причем не только на наше, но и людей которые приходят в ваш дом. Так что хорошо подумайте прежде чем купить, и тогда это принесут вам больше пользы, чем вы смели ожидать. 

 

Просмотров: 985
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |