Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Разнообразие тростниковых растений (11 Марта 2010)
Отделочные материалы


Собирают тростник на болоте и берегах других водоемов. Это растение имеет много различных видов в зависимости от того, в какой географической местности оно произрастает. Все виды тростниковых растений могут быть использованы для изделий половых и настенных покрытий. Чтобы создать нить, из которой будет плестись материал, необходимо соединять между собой несколько стеблей, потому что тростник вырастает не больше 1,5 метра высотой. 

Растение джут

Что такое джут? Это растение семейства липовых, которое произрастает в виде травы, кустарников и полукустарников. Предпочитает тропический климат Африки, Азии, появляется и в Америки. В общей сложности ботаники насчитывают приблизительно сотню видов этого растения. Из джута изделие получается довольно прочным, благодаря крепким и выносливым стеблям. Чаще циновки из джута приобретают для интенсивного использования. Очень удобны они в применении для массового использования, в местах частого посещения или рабочих офисов. 

 

Просмотров: 1606
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |