Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




6 причин выбрать деревянные окна (25 Марта 2009)
Окна, стекло, зеркала


Современные технологии производства деревянных окон и дверей дают возможность применять различные виды дерева и лакокрасочных материалов. Благодаря этому обеспечивается надежность окон, их отличная защита от воздействия различных погодных факторов, а также прекрасный внешний вид. Именно эти характеристики выгодно отличают деревянные окна и двери от других видов продукции.

Чем же окна и двери из дерева лучше своих конкурентов?

Первая причина: Надежность

Исключительная надежность деревянных окон ни у кого не вызывает сомнений. Их устойчивость к любым погодным явлениям и прочность проверены веками.

Вторая Причина: Теплоизоляция

Древесина является материалом, который имеет очень ценное свойство отлично сохранять тепло. Поэтому, даже при температуре -30оС деревянные окна будут надежно защищать ваш дом от холода. Также, в отличие от разнообразных синтетических материалов, на окнах из древесины не образуется конденсат.

Третья причина: Звукоизоляция

Во время производства окон с применением современных технологий, чаще всего используется двухкамерный стеклопакет. Поэтому, покупая деревянное окно, вы получаете двойной комплект отличных шумоизоляторов. Это свойство особенно оценят жители крупных мегаполисов, которые годами не могут полноценно выспаться у себя дома потому, что просыпаются от потока самых разнообразных звуков: от криков пьяных прохожих, звуков проезжающих машин и общественного транспорта. Современные деревянные стеклопакеты, в отличие от окон из дерева старого образца, надежно будут защищать вас от постороннего шума.

Четвертая причина: Экологическая безопасность

В мире нет более натурального и экологически чистого материала, чем древесина. Она оказывает положительное влияние на человеческий организм. Не зря, на протяжении всей истории, самыми здоровыми и крепкими людьми были жители деревянных домов.

Пятая причина: Вентиляция

Древесина самый “дышащий” материал. Уникальные технологии производства деревянных окон и дверей позволяют этому материалу проводить влагу и воздух. Это обеспечивает оптимальную влажность воздуха в помещении, что очень важно для хорошего самочувствия, здоровья и комфорта его жителей.

Шестая причина: Простота ремонта

В отличие от синтетических материалов, древесина может без ущерба для своего внешнего вида выдерживать любые ремонтные работы. После ремонта, ваши деревянные окна и двери прослужат вам еще долгое время, оставаясь при этом такими же привлекательными.

 

Просмотров: 1884
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |