Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Осуществление грузоперевозок в современных условиях (25 Марта 2009)
Прочие полезные материалы


Роль грузового транспорта в современной жизни невозможно переоценить, поэтому для транспортировки различных грузов, очень важно выбирать грузовые автомобили, которые соответствуют предъявляемым требованиям. Городские магистрали, улицы мегаполисов не предназначены для движения по ним седельных тягачей, поэтому для грузоперевозок по городу чаще всего используются среднетоннажные и малотоннажные грузовые автомомбили. Грузоперевозки в городских условиях осуществляют в случаях, когда необходимо перевезти крупногабаритные тяжелые грузы: крупную бытовую технику, крупногабаритную мебель. Аренда автомобилей для небольших грузоперевозок производится в компаниях, которые занимаются организацией мувинговых услуг для населения.

Тип шин для грузовых автомобилей отличается разнообразием конструкторских решений, агрессивным рисунком протекторов, грузовые камерные шины обязательно подлежат монтировке на ободные ленты, а также плоские обода. Необходимо тщательно следить за полным соответствием типоразмера шин обозначению ободных лент, которые представляют собой резиновое кольцо, расположенное между бортами покрышки и колесом. Ободная лента великолепно предохраняет камеру от защемлений и предотвращает повреждения шины при езде по неблагоприятному дорожному покрытию, а также в условиях дорог с плохой проходимостью.

Классификация по характеристикам проходимости, делит автомобили на следующие группы: дорожные грузовики, грузовики карьерные и грузовики особенно высокой проходимости (внедорожники). Чаще всего грузовые автомобили классифицируются по различной компоновке узлов и приспособлений: с двигателем, который расположен спереди, сзади, и с приводом на заднюю ось.

Аренда авто с водителем может быть заказана как для пассажирских перевозок, так и для постоянных перевозок небольших по объему грузов в городских условиях. Курьерские службы часто заключают долгосрочные договора с фирмами, которые занимаются арендой автомобилей, на перевозку грузов с сопровождением в прокатных автомобилях. Бортовые автомобили представляют наиболее оптимальный вариант для перевозок по городу, так как снабжаются дополнительными механизмами для осуществления погрузочно-отгрузочных работ. Экономичность, быстрая окупаемость бортовых грузовых автомобилей сделали их наиболее популярными для проведения перевозок мувинговыми компаниями.

 

Просмотров: 1623
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |