Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Силор – специальная пропитка для раствора и бетона (11 Марта 2010)
Рекламные статьи строительных компаний


Пропитка – это наиболее эволюционная инновация самого уникального полимера под названием Силор. Этот полимер зародился в недрах самого мощного потенциала комплекса обороны СССР. Пропитка данного полимера сертифицирована и запатентована. Кроме того, над доводкой данного полимера работал коллектив под руководством профессора Веселовского Р.А - лауреата Государственной премии СССР изобретателя Силора. 

Рассматриваемое нами покрытие служит универсальным защитным средством Силор, которое по внешнему виду и вязкости напоминает керосин и очень похоже на однокомпонентную жидкость. Когда пропитка Силор наносится на поверхность бетона, она проникает в его поры и химическим способом взаимодействует с материалами, находящимися на поверхности пор. При этом взаимодействии образуется совершенно инновационный композитный материал - герметичный, прочный, химически стойкий. 6-10 часов – таково приблизительное время затвердевания пропитки Силор в порах материала. Чтобы предотвратить образование биологической коррозии в бетоне, ему придаются определенные фунгицидные и бактерицидные свойства. Отвердевшая пропитка, предназначенная для бетона Силор, не является горючим либо токсичным материалом. Такую пропитку можно безопасно применять в интерьере жилых помещений, так как она была одобрена органами здравоохранения, которые допустили возможность ее контакта с водой для питья. Данная пропитка Силор также безопасна для применения ее в качестве пропитки для обработки не только бетона, но и многих других пористых материалов, к которым можно отнести древесину, черепицу, кирпичи, шифер. Такая способность Силора пропитывать продукты коррозии металла особенно интересна для конструкция из железобетона, так как пропитка данным материалом очень надежно способна предотвратить возможность дальнейшей коррозии данного металла. 

Если вы хотите обеспечить полную и долговременную надежность ваших строительных сооружений и конструкций, то использование композиции Силор позволит решить вам данную проблему.  



 

Просмотров: 1353
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |