Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Недвижимость в Мюнхене (31 Марта 2009)
Строительство в регионах, недвижимость


Аналитики зарубежного рынка недвижимости все чаще советуют обратить внимание на привлекательность Германии с точки зрения возможных инвестиций. Если сравнивать цены на зарубежную недвижимость, то Германия – одна из самых привлекательных стран в Западной Европе.

А наиболее богатой и экономически развитой немецкой землей является Бавария, поэтому именно этот регион быстро завоевывает популярность у россиян, желающих стать собственниками недвижимости в Европе. Мюнхен славится высоким уровнем качества жизни, ведь столица Баварии входит в первую десятку городов мира по данному показателю. А среди европейских мегаполисов – это город из первой пятерки лучших.

Для любого объекта недвижимости, который здесь продается, характерна высокая привлекательность с точки зрения удобства и комфорта. Помните, что купить недвижимость в Мюнхене - весьма престижно. Неважно, идет ли речь о квартире в новостройке или коттедже, земельном участке или коммерческой недвижимости. Учитывая имеющиеся предложения на рынке недвижимости, подобрать интересующий вас объект довольно несложно.

Важно учесть, что Мюнхен – популярный центр туризма. Сюда ежегодно приезжает множество гостей со всего света. Достопримечательности, музеи, пивной фестиваль Октоберферст – все это привлекает огромное количество туристов. Такая статистика въездного туризма означает, что в перспективе привлекательность недвижимости (и ее цена) будет только возрастать. Приобретая здесь жилье в собственность, вы, таким образом, вкладываете средства в будущее.

Мюнхен занимает одно из самых первых мест в Европе по продолжительности жизни его жителей. Здесь особую заботу проявляют об экологии. Вместе с этим, это индустриально развитый город, в нем располагаются штаб-квартиры крупнейших германских компаний. Мюнхен привлекателен с точки зрения занятия бизнесом. Если вы решите приобрести коммерческую недвижимость, стать обладателем кафе или магазина, гостиницы или офисного центра, вам обеспечены стабильные доходы.

Многие россияне покупают в Мюнхене жилье, чтобы приезжать на отдых или по делам бизнеса, что очень удобно. Выгодным делом оказывается сдача мюнхенской недвижимости в аренду. Арендная плата здесь достаточно высока, а налоговое бремя не слишком тяжело.

Ваша собственность в Мюнхене окажется под надежной защитой германского законодательства, соблюдать которое здесь все стараются с типично немецкой педантичностью. Стоит отметить, что столица Баварии – очень спокойный город с учетом относительно невысокого уровня преступности. Здесь все располагает к более полному ощущению радостей жизни, которая течет размеренно и спокойно, без социальных потрясений и особых забот.

Следует учесть, что те факторы, которые перечислены выше, влияют на уровень стоимости недвижимости. (В Берлине, допустим, она продается чуть дешевле). Но зато мюнхенская недвижимость куда безопаснее с точки зрения надежности вложений. Рынок недвижимости здесь консервативнее. А это значит, что при меньшей доходности он значительно безопаснее.

Для тех, кто не привык рисковать, а ставит во главу угла надежность инвестиций, именно Мюнхен является наиболее подходящим вариантом.

 

Просмотров: 1977
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |