Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Стоимость электрокаминов (12 Марта 2010)
Электрооборудование


Стоимость электрокаминов и очагов зарубежного производства составляет в пределах от 400 до 600 долларов США. Электроочаги, выполненные в виде отдельностоящих дровниц-корзин, стоят примерно 150$. До 1000 долларов придется оплатить за камин широкого формата, предназначенный для встраивания в стену. 

Аксессуары для камина (кочерга, щипцы для угля, щетка для уборки и совок) обойдутся покупателю в $ 50-60. 

Выбирая портал камина, стоит помнить, что порталы, произведенные отечественными компаниями, будут стоить на порядок дешевле порталов зарубежных компаний, а качество российской продукции соответствует уровню иностранного производства, хотя несколько проигрывают российские порталы по оригинальности дизайна.  

Несмотря на то, что электрокамин не наполнит дом ароматом раскаленного дерева и нагретой смолы, треском поленьев, он сможет не только доставить вам немало приятных минут, проведенных в теплом и озаренным светом пламени семейном кругу, но и избавит вас от таких хлопот, как уборка камина от углей и золы, дыма, попадающего в дом, и копоти.
 

Просмотров: 1004
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |