Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Материалы, применяемые для изготовления корпусной мебели (12 Марта 2010)
Мебель и предметы интерьера


При нынешнем многообразии и огромном количестве предлагаемой для покупки мебели достаточно сложно сделать выбор. Во-первых, неспециалисту бывает трудно определить, какая мебель качественная, а какая не очень. Во-вторых, возникают трудности и с выбором стиля мебели. Ведь в магазинах представлены модели самых разнообразных стилей, от классического до хай-тека. В этом случае иногда необходима помощь дизайнера, который может подсказать, какая именно мебель удачно впишется в тот или иной интерьер. Еще не просто бывает решить, купить ли мебель готовую прямо у продавца или заказать по каталогу, а может быть, и по индивидуальному проекту. Как видите, вопросов возникает немало. А ведь мебель покупается не на год и не на два, поэтому в таком выборе лучше не ошибаться. 

Что же является определяющим при выборе мебели? Можно просто сказать, что это ее высокое качество. Для потребителя в понятие высокого качества входит сразу несколько важных характеристик: красивый внешний вид, удобство, долговечность, надежность, экологичность. Для того, чтобы все эти понятия слились воедино в одном изделии, необходимо многое. На стадии разработки модели нужны профессиональные дизайнеры, обладающие художественным вкусом. На стадии производства – современные технологии и мастерство персонала. Но даже этого не достаточно. Нужен, прежде всего, хороший материал для изготовления мебели. 

Эта статья посвящается материалам, которые применяются для изготовления корпусной мебели. Информация, представленная ниже, сможет восполнить недостаток знания специфических особенностей тех или иных материалов и помочь в выборе по-настоящему качественных моделей.
 

Просмотров: 1356
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |