Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новинки в развитии розеток и выключателей (12 Марта 2010)
Электрооборудование


Во время глобальных перестановок в вашей квартире или просто после банального ремонта, вы можете совершить абсолютно непростительную вещь, оставив на своём прижившимся месте розетки и выключатели, гостившие на них ещё с незапамятных времен. В первую очередь, правильность расположения данных аксессуаров интерьера играет глобальную роль, так как от этого зависит не только декоративная функция интерьера, но и безопасность нашей жизни. Кроме того, данные маленькие части интерьера зачастую бывают незаменимы и могут, как испортить весь интерьерный ансамбль, так и придать ему законченный вид. Так же производящееся сегодня оборудование для передачи электричества значительно обгоняет по качеству аналоги, изготовленный ещё в 70-80-х годах прошлого века, словно мобильный телефон от проводного.  

Кроме привычных нам обыкновенных розеток и выключателей электрического света, в настоящее время выпускаются разнообразные переключатели и стереорегуляторы, кроме того, даже выключатели с подсветкой, которые выдают своё местонахождение и в полной темноте, оснащенные отсчетом времени, огромным количеством датчиков и дистанционным управлением. Данный вид приборов трудно назвать электрическими, потому что это настоящие электронные приспособления, которые способны заметить ваше присутствие в комнате, последовать нужным командам, знающие, сколько в данный момент показывает счетчик времени. Также существуют такие дополнительные приспособления, встроенные в выключатели, как термометр и барометр, которые не несут никакого прямого отношения к данному прибору интерьера.  

Такие бытовые мелочи до крыши наполнены различными новинками и изобретениями, которые способны сделать проще установку и применение безопаснее для здоровья, благодаря им изделие увеличивает срок своей службы, а так же в наличие возможность изменения внешнего вида, не меняя всей конструкции.  

Огромное количество российских заводов, которые изготавливают данного рода изделия, делают их вполне достойного качества, но, к всеобщему сожалению, не способны похвастать огромным ассортиментом. Производители же иностранных фирм чаще всего изготавливают такие изделия партиями, стремясь каждую сделать уникальнее предыдущей, вкладывают в неё огромное количество функциональных микрочастей. Определенная серия таких приборов содержит в себе похожую цветовую гамму, форму, модели для использования и, кроме того, места применения, например, такие как офисные помещения с огромным количеством электрических приборов, другой же вариант – квартира с огромным количеством детей, другие помещения, такие как яхты, бани. Должным образом обязана быть учтена степень защиты от неблагоприятных факторов, таких как обилие влаги. Поэтому у каждой партии существует свой ценовой критерий.
 

Просмотров: 1484
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |