Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Асбест (12 Марта 2010)
Отделочные материалы


Листы из асбеста и цемента, которые чаще всего попадаются нам на слух как обыкновенный шифер, применяется для покрытия кровли скатной формы и сегодня, а вот качественные поддоны Вы можете приобрести у нас. Хотя и ходят споры об отрицательном влиянии асбеста, его изготовление и использование по нашей стране не прекращено и по сей день. Достаточно малый вес (примерно 10-12 кг см. кв.) и нехитрость в модернизации обеспечили популярность сему продукту. И в самом деле, при работе с шифером подходит даже самый простой инструмент плотника, а укладка подвластна даже не самым умелым рукам. Многие качества, а в честности, не подвластность пламени, прочность и многие другие, позволяют ему соперничать с такими материалами как кровельное железо, при этом шифер гораздо дешевле по стоимости. Применение модернизированного асбестового цемента придаст вашему дому уникальность.

Огромный выбор материалов для кровли позволяет найти материал покупателю с различными возможностями. В течение указанного времени использования, все изделия обладают определенными качествами, такими как прочность влагоустойчивость и другие. Именно для этого рекомендуется выбирать кровлю исходя из долговечности самой постройки. Так же важным при выборе кровли является её внешний вид, поэтому современные производители стараются как можно быстрее подстроиться под вкусы покупателей.  


 

Просмотров: 2580
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |