Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выбор акриловой гидромассажной ванны (6 Апреля 2009)
Сантехника, водоснабжение




Ванная перестала быть только местом принятия гигиенических процедур и прочно вошла в жизнь в качестве способа отдохнуть, расслабиться.

Сейчас в магазинах сантехники особую нишу заняли акриловые ванны. Это легко объяснить особенностями материала изготовления, например, комфорт, прочность, практичность, эргономичность, долговечность, безопасность и разнообразие форм и расцветок. А кроме того акриловая ванна дает возможность встроить гидромассажное оборудование.

гидромассажные, Акриловые ванны могут обеспечить выполнение замысловатых желаний потребителей. Она изготавливается из листа акрила, нагретого в вакуумной камере, выдувается корыто нужной формы. Далее укрепляется каркас емкости с помощью армирования, а затем обмазывания специальной эпоксидной смолой в 2-3 слоя. Количество слоев видно на краю ванны, а также по звуку, постучав по краю - чем более глухой звук, тем больше слоев.

Гидромассажные ванны помимо расслабляющего свойства имеют оздоравливающий результат. Различное оборудование, установленные по желанию способно обеспечить до десяти разнообразных видов массажа, начиная от пульсирующего гидромассажа и заканчивая восточным. Уход за акриловой и гидромассажной ванной несложен. Благодаря отсутствию пористой структуры на ванне не закрепляются бактерии. Акриловую ванну легко мыть жидким чистящим средством.

Прекрасной альтернативой акриловой, гидромассажной ванне может служить душевая кабина. Основное достоинство душевой кабины - небольшие возможность экономить место ванной комнаты. Современная кабина дает возможность принять душ, но и гидромассаж и турецкая баня, а также множество приятных мелочей таких как радиоприемник и телефон..

Удобным дополнением к гидромассажной, акриловой ванне послужат шторки для ванн, они могут быть стеклянные и одностворчатые. Шторки устанавливаются к прямоугольным, ассиметричным, угловым и круглым акриловымваннам. Основным достоинством стеклянных и пластиковых шторок перед традиционными - защита от появления грибка, плесени..

Даже самый взыскательный вкус, фантазии будут удовлетворены с помощью новых способов изготовления душевых кабин, гидромассажных ванн, акриловых.
 

Просмотров: 1799
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |