Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Коммерческая недвижимость в Германии (23 Апреля 2010)
Прочие полезные материалы


   коммерческая недвижимость в ГерманииВ Германии действуют достаточно лояльные правила относительного покупки нерезидентами страны коммерческой недвижимости. Все что вам необходимо сделать – открыть на территории страны собственное юридическое лицо, выбрать подходящий объект при помощи риэлторов, заключить договор купли-продажи с владельцем, оформить объект в собственность. После этого вы получаете возможность вкладывать средства в приобретенную коммерческую недвижимость Германии, заниматься ее раскруткой и получать прибыль. Но для того чтобы ваш проект был по-настоящему успешным, необходимо выбрать объект с серьезным потенциалом, который действительно будет развиваться. Как это сделать?

   Прежде всего, покупая коммерческую недвижимость в Германии, вам необходимо продумать, какой регион является наиболее удобным для работы. Так, например, если вы часто приезжаете на отдых в Мюнхен, то достаточно логично было бы прибрести ресторан или отель именно здесь. Ведь вы хорошо знаете особенности этого города, его самые выгодные с коммерческой точки зрения места, представляете себе каким образом можно развить свое проект, знаете его основных конкурентов и их слабые места. Если вы делаете ставку на туристический бизнес, то более привлекательными для вас могут оказаться курорты Германии, например, лечебные (Баден-Баден, Бад Райхенхаль) или горнолыжные, сосредоточенные, в основном в Баварии.

   Конечно же, многое зависит и от стоимости объектов. Чем дороже коммерческая недвижимость в Германии, и чем удачнее ее расположение, тем более высокую прибыль вы сможете получить от его эксплуатации. Однако при этом следует учитывать объемы инвестиций, которые вы готовы вложить в его развитие. Чем меньшее количество средств вы можете вложить в коммерческую недвижимость, тем более тщательно необходимо подходить к выбору объекта.

   Некоторые бизнесмены пользуются возможностью сэкономить на покупке не в ущерб качеству объекта. В последние годы все более популярными становятся муниципальные аукционы недвижимости, на которые выставляется продаваемое за долги имущество. Отслеживание подобных аукционов и участие в них может подарить вам возможность стать владельцем перспективного объекта, при этом купив его с серьезной скидкой. Для участия в подобных аукционах необходима оперативность и хорошее знание рынка, то есть вам лучше заручиться поддержкой специалиста по рынку Германии, однако при определенной настойчивости вы можете добиться успеха.

 

Просмотров: 1102
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |