Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Создание дачного интерьера своими руками (25 Мая 2010)
Частное строительство, загородное строительство


Те граждане нашей страны, которые имеют собственные дачи, знают, как здорово проводить на них выходные и праздники, хотя бы на время вырвавшись из душных объятий города. Так хочется с пользой провести отпуск, наслаждаясь свежим воздухом, чистой экологией и уютом внутренних помещений. Сегодня уже мало кто использует дачу как место размещения старых шифоньеров, столов, стульев и т.д. Сделать косметический ремонт внутри коттеджа вполне по карману среднестатистическому жителю; в специализированных магазинах имеется широкий выбор отделочных материалов, удовлетворяющий оптимальным соотношениям цены и качества. Приобретя современные виниловые или флизелиновые обои, можно без особого вреда для семейного бюджета преобразить внешний вид дома, внести новые настроения в интерьер. Причем продукция отечественных производителей по основным показателям не уступает зарубежным аналогам и стоит в два-три раза дешевле.

Легкий ремонт в состоянии произвести сами владельцы дачи, не имея специализированных навыков. Недорогая потолочная плитка, отечественного производства, наклеенная в жилых комнатах или коридоре, позволит скрыть неровности горизонтальных поверхностей, сделав потолок ярким и необычным. Инструкцию о том, как правильно кроить и монтировать пенопластовые изделия, находится в заводской упаковке или в иллюстрированных изданиях «Ремонт своими руками».

Начиная небольшие отделочные работы на даче, каждый имеет возможность немного поэкспериментировать. Почувствовать себя модным дизайнером, придумывающим оригинальные идеи – это вполне реально. В загородном доме ниши и простенки при драпировке их декоративными тканями, например, можно превратить из изъянов в довольно необычные элементы декора. А общая зала, путем крепления ширм и занавесок на вертикальные стойки, превращается в несколько достаточно обособленных комнат. Главное – с душой подойти к творческим работам и не бояться экспериментировать. Даже если мероприятия не будут удовлетворять высоким требованиям евростандарта, в этом нет ничего страшного. Здесь вы стараетесь для себя и создаете тот уют, который подходит именно вашей семье.

 

Просмотров: 1805
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |