Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Решение проблемы с туалетами в большом городе (наше виденье) (15 Июня 2010)
Прочие полезные материалы


В советские времена зачастую не было создано для людей самых элементарных условий. Большие города проектировались по каким-то странным санитарным нормам. В этих проектах присутствовало очень малое количество общественных туалетов. Биотуалет, способствующий разрешать известные проблемы, возникающие у гостей большого города, еще не дошел до нас, тогда о нем вообще ничего не слышали.

Для разрешения щекотливой ситуации можно было посетить привокзальные туалеты или туалеты в ресторанах. В гостинице туалетные услуги предназначались только для постояльцев. Приезжающим в столицу гостям приходилось либо терпеть до гостиницы, либо с помощью какого-то хитрого приема пробиваться в туалет одного из государственных учреждений.

Многие испытали это на себе и это было плохо и унизительно. Перестройка экономики в корне все изменила. Стала возможной аренда, покупка и продажа биотуалета.

Первый наиболее заметный вид предпринимательской деятельности эпохи перестройки взял в проработку весьма необходимый в большом городе и вполне доступный по цене биотуалет. Привозили первые биотуалеты из-за границы.

За определенную сумму в иностранной валюте можно было купить биотуалет и установить его на одной из оживленных улиц украинского города. В этом случае можно было считать, что удачный бизнес получил свое начало. Чтобы получить большую прибыль их следовало устанавливать на центральных улицах, рынках и вблизи автомобильных стоянок.

В настоящее время для организации подобного бизнеса можно не тратить своего драгоценного времени в поиске биотуалетов, Вам следует посетить наш сайт biotualet.com. На сайте можно купить биотуалет, который соответствует всем требуемым санитарным нормам. Через Интернет – сайт осуществляется не только продажа биотуалета, но и его аренда. Вариант «аренда биотуалета» пользуется не меньшим спросом, чем покупка.

Сайт biotualet.com предлагает, как качественную по своим техническим параметрам продукцию, так и привлекательную по дизайну оформления. Невозможно себе представить, как же можно обойтись в современном большом городе без наличия на его улицах биотуалетов. Биотуалетам находят применение в парках, на пляжах и даже на личных дачных участках. При любых торговых точках и на любой стройплощадке устанавливают даже не один, а нескольких биотуалетов.

Продажа и аренда биотуалета для предпринимателей и частных лиц по-прежнему остаются чрезвычайно востребованными. Разориться такой бизнес фактически не может.

 

Просмотров: 1251
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |