Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




тара | стеллажи | тележка (15 Июня 2010)
Прочие полезные материалы


На фоне кризиса и отказа многих владельцев производств от излишков площадей, сегодня на первый план выходит приобретение максимальной удобных и функциональных предметов офисной мебели. У которых есть масса плюсов в создании энергономичного пространства любого производственного помещения, но который, подчас, не так-то просто довезти до того места, где они будут установлены.

В ситуации необходимости экономии пространства сложно найти более оптимальный предмет офисной мебели, чем офисные стеллажи. Они изготовляются из самых разнообразных материалов. Способны идеально вписаться как в большое по площади помещение, так и освободить от лишних предметов рабочие поверхности в крохотных офисных комнатах.
Это достигается за счет того, что стеллажи могут быть самой разнообразной высоты, изменять которую легко в любой момент. Кроме того, у стеллажей может быть любая глубина, выполненная по желанию заказчика. У стеллажей, предназначенных для хранения крупногабаритных предметов, возможно создание лифтовой конструкции полок, которая позволит доставать нужный предмет со стеллажной полки максимально удобным способом.

Единственный минус стеллажей, даже в разобранном виде их не всегда легко и удобно перевозить. Например, из магазин до офиса. В магазине, занимающемся продажей стеллажей, должна иметься как минимум тележка, на которой стеллажи доставляются к месту погрузки в машину. Такую тележку чаще всего предлагают любые фирмы, специализирующиеся на транспортировке грузов. Кроме того, фирма, осуществляющая продажу стеллажей, должна озаботиться не только о тележке, но и достойной таре, в которой стеллажи будут перевозиться. 

В том числе необходима такая тара, как упаковочная бумага, позволяющая тщательно упаковать все мельчайшие детали конструкции. Или такая тара, как картонные коробки, защищающие конструкции от повреждений во время перевозки.

При соблюдении условий перевозки стеллажей, эта незаменимая конструкция верно прослужит в офисе долгие годы, позволяя максимально удобно хранить разнообразные предметы и материалы и дающая возможность заметно экономить пространство. 

Впрочем, стеллажи удобны и своей заменяемостью. То есть возможностью заменить одну деталь на другую. Это тоже продлевает жизнь стеллажей. Ведь, если одна из полок ломается, ее всегда можно заменить на другую.

 

Просмотров: 1221
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |