Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Телескопические погрузчики из Франции (3 Августа 2010)
Строительное оборудование


Французская фирма Manitou известна тем, что занимается разработкой и выпуском погрузчиков для строительных и сельскохозяйственных нужд. В настоящее время выпускаются шесть серий «телескопов» для строительства, и две предназначенные для хозяйства.



Машины серии МТ представлены десятью моделями, грузоподъемность которых составляет от двух до четырех с половиной тонн, а высота подъема колеблется от пяти до семнадцати метров. Данная серия выпускается для проведения строительных мероприятий. На погрузчиках имеется боковая кабина с двигателем, также расположенным сбоку, рулевое управление, осуществляемое в трех режимах. В комплекте погрузчика имеются стрелы с двумя, тремя и четырьмя секциями и опоры.



Менее габаритны погрузчики серии ВТ 420 и серии ВТ 425, т.к. их задача производить работы в условиях недостатка свободных пространств. Они очень удобны при работах, касающихся реконструкции зданий, т.к. имеют ширину высота 1,98 метра, а ширину 1,44 метра. Они способны поднимать груз на высоту равную почти что четырем метрам, а грузоподъемность их - две и две с половиной тонны, соответственно. Кабина и двигатель также имеют боковое расположение. Стрела состоит из двух секций и смещена вправо от продольной оси. Интересно, что эта модель имеет задний привод, а передние колеса больше в размерах. Такой вид напоминает о вилочном погрузчике.



Погрузчики серии MRT представлены семью моделями, работающими на поворачивающейся платформе. Их высота подъема достигает от четырнадцати до двадцати пяти метров, а грузоподъемность составляет от трех до четырех тонн. Кабина расположена на поворотной платформе. Стрела погрузчика состоит из трех или четырех секций, что зависит от модели машины. Кроме того, у моделей имеется моторный отсек, а также выдвижные или откидные опоры. Особенность модели MRT 2440 EPS M Series в том, что она имеет особое гидравлическое устройство, благодаря которому возможно проносить груз через проемы в стенах. Более того, оно позволяет преодолевать и балконы и устанавливать груз на уровень, располагающийся ниже на два метра того уровня, где расположен сам погрузчик.



Серия Twisco представлена моделями на трех колесах, которые легко помещаются в кузов «Газели». Это маленькие машины, имеющие грузоподъемность полторы и две тонны, и высоту подъема от трех с половиной до четырех метров. Они имеют двухсекционную стрелу и кабину из стекла, в которой отсутствует дверь. Машины работают от гидростатического привода, а ведущее колесо у них заднее. Также укомплектованы механизмом быстрой замены оборудования, что позволяет производить работу с навесным шлейфом. По предварительной заявке возможна комплектация погрузчика гидрофицированной навеской.



Для работы с тяжелыми грузами создана серия MVT. Эти машины также могут работать при плохих дорожных условиях. Грузоподъемность моделей MVT 665 T, MVT 675 T составляет шесть с половиной тонн, в то время как вес их составляет 11400 и 12100 кг соответственно. Они имеют колеса большого размера, стрелу, состоящую из двух секций и гидростатический привод. Кроме того, модели оснащены двигателем Perkins мощностью 78 кВт и рулевым управлением, включающим три режима. Для лучшей проходимости моделей использована короткая колесная база, составляющая 2500 мм, угол съезда равный 28-ми градусам. Модель MVT 628 Turbo имеет вес в два раза меньший (5600 кг) и более высокую скорость передвижения (33 км/ч). При этом его грузоподъемность составляет чуть более двух с половиной тонн, а высота подъема груза 6,3 метра.

Быстрая почерковедческая экспертиза подписи осуществляется только у нас! Наши специалисты быстро и достоверно проведут экспертизу. Экспертиза любой сложности на передовом оборудовании. Обращайтесь и мы поможем вам!

 

Просмотров: 1526
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |