Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительные подъемники: мобильность и надежность при работе (3 Августа 2010)
Строительное оборудование


Сейчас на строительном рынке чего только нет. Появилось большое количество строительных машин и специализированной техники, которые облегчают проведение строительных работ. В прежнее время люди пользовались только лесами и лестницами, сейчас же появилось большое количество строительных подъемников. Сегодня они пришли на смену уже упомянутым лесам, а также кранам, потому что их использование более оправдано во многих случаях. Они с успехом применяются как для подъема на большую высоту самих строителей, так и грузов. Используя их очень удобно проводить работы по монтажу. Кроме того, есть подъемники, которые рассчитаны на подъем грузов, имеющих большой вес. К таковым относят самонесущие и пристенные подъемники. Первая группа применяется, как правило, в строениях каркасного типа и представляет собой машины большой грузоподъемности. Вторая отличается небольшими размерами и низкой стоимостью, что позволяет использовать при строительстве не столь высоких зданий или при реставрации.



По своей конструкции грузовые подъемники также различны. Встречаются консольные, платформенные, гидравлические, двухмачтовые, шахтные подъемники, а монтироваться они могут как внутри, так и снаружи здания. В зависимости от вида выполняемых работ они могут транспортировать грузы различного размера и массы. Для подъема людей у них предусмотрен ряд особенностей. В частности, имеются ловители, срабатывающие при обрыве троса, а также блокировка режима работы в случае аварии. В целом это весьма надежное транспортное оборудование, оснащенное системой безопасности и весьма удобное для применения в строительных работах.

Оборудование для Элеваторов по самым низким ценам в нашем городе вы найдете только у нас! У нас большой выбор промышленного оборудования и комплектующих. Наши продавцы-консультанты расскажут про каждую модель в полном объеме. 


 

Просмотров: 2429
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |