Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дом построен, если есть забор (16 Сентября 2010)
Частное строительство, загородное строительство


Известный архитектор Федор Шехтель считал, что дом считается построенным, если есть оформленный фасад, прилегающая территория и забор – будь то простой забор или кованая, с орнаментами, ограда. Недаром в городах дворянские или купеческие особняки до сих пор считаются памятниками архитектуры, образцом для нас, потомков.

Современные архитекторы тоже считают, что композицию жилого пространства можно считать законченной, если красиво обустроена территория и все огорожено красивой оградой или забором.

Глядя на забор и территорию, можно прочувствовать атмосферу.

При проектировании здания архитекторы принимают во внимание и территорию вокруг дома, и ограду.

Архитектурная композиция всего дома и прилегающая территория должны быть выдержаны в едином стиле.

Проект будет считаться удачным, если газоны, клумбы, фонтаны – все будет вписываться в композиционное, продуманное дизайнером пространство.



Вы решили заказать проект дома? Опытный архитектор-дизайнер продумает весь архитектурный комплекс. Желательно, чтобы он присутствовал при строительстве для осуществления контроля и корректировок.

Чтобы постройка не отличалась от проекта, не стесняйтесь предлагать архитектору свои идеи и высказывать пожелания. Ведь платите вы. Сотрудничайте со своим архитектором-дизайнером, и жилой дом будет построен так, каким вы его себе представляли.

Архитектор, имея опыт, может порекомендовать вам материалы или скорректировать проект, исходя из наличия уже имеющихся у вас материалов

Предлагаем воздуховоды гибкие по низким ценам! Наша компания занимается поставками оборудования для воздухообмена. У нас большой ассортимент различных воздуховодов. 

 

 

Просмотров: 1086
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |