Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Настоящие профессионалы в борьбе за чистоту (16 Сентября 2010)
Строительно-ремонтные работы, услуги


Наверняка вы можете попробовать сделать уборку сами, сэкономив личные средства. Но все ли так просто как кажется? Ведь, например стандартный пылесос пригоден для кратковременных и не частых уборок в квартире. А для частого и продолжительного использования существует специальная техника, которую и используют в своей работе специалисты клининговых компаний. Технические характеристики пылесосов там очень высокие, в них повышенный уровень мощности и качества уборки. Оборудование для уборки соответствует типу помещения и виду чистки: сухая чистка ковров и покрытий, влажная уборка и мытье полов.



Современное оборудование для мытья пола – моечные машины с валиковыми и овальными щетками быстро и эффективно очищают помещение, а машины – полировщики досуха и блеска натирают полы. А как бы Вы справились с обычной тряпкой?



В отношении использования специальных средств для уборки – выбор их также велик. Но качественных и профессиональных моющих средств зачастую нет в наличии в обычных магазинах. Клининговые кампании имеют широкий ассортимент профессиональных средств для уборки: моющие и дезинфицирующие порошки, жидкие составы для полировочных машин и многое другое. Все современные средства и добавки для очищения и полировки полов также есть в клининговых фирмах, специалисты которых без труда убирают огромные площади помещений супермаркетов, многоэтажных домов или даже концертных залов и стадионов.



Специалисты данных фирм удаляют загрязнения с любых полов, выравнивают и декорируют их поверхность.



На завершенных строительных объектах требуется больше средств и усилий для ликвидации загрязнений. Но это не является большой проблемой для настоящих специалистов, обладающих набором специальной техники, оборудованной современными химическими средствами и приспособлениями. Строительство ведется повсюду и необходимость в клининговых услугах растет.



У строителей и рабочих есть большая потребность в чистке специализированной одежды. Обращаясь в клининговые кампании, они могут привести спецодежду в отличный вид. Ведь с помощью автоматизированных машин ее очистят и отстирают от любых видов загрязнений, высушат и даже вернут былой цвет.



Стоит заметить, что используемые фирмами химические средства не все зарубежного производства, а зачастую именно отечественного. Они качественные и эффективные, и даже зарубежные коллеги заинтересовались ими.

Наша компания предлагает плитку для ванной комнаты п самым низким ценам! У нас самый богатый ассортимент и самое качественное обслуживание! Постоянно проходят различные акции, поэтому спешите!

 

Просмотров: 1045
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |