Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Лучшая канализация для дома! (22 Сентября 2010)
Прочие полезные материалы


Чтобы все было безопасно, комфортно и экологически чисто – таков девиз современных домовладельцев! Чем дальше развивается человечество, тем больше оно понимает, что экология – это очень важный аспект его жизни. И если раньше мы не придавали ему должного значения, то пришло время и природа начинает «показывать свои зубы» - настало время мировых катаклизмов. А ведь происходит это не просто так, по ее прихоти – все это последствия деятельности людей. Чтобы как-то затормозить процесс, сделать его более медленным, пока ученые не изобретут средство спасения человечества, каждый может уже сейчас внести свою лепту. Как? Все очень просто – стоит только выбрать экологически безопасную систему загородной канализации!

Выбор действительно надежной канализационной системы – не самый легкий. Большинство производителей предпочитают безопасности природы большую мощность, пропускную способность и т.п. А ведь на кону стоит судьба экосистемы, которая итак уже находится в плачевном состоянии. Но есть выход - такое оборудование, которое удачно сочетает в себе хорошие эксплуатационные характеристики и экологическую безопасность. Одно из них – канализация топас. Этот комплекс систем и мер для очистки сточных вод и отходов человеческой жизнедеятельности, который прекрасно защищает окружающую среду от вредоносных веществ. Принцип работы канализации топас прост – отходы попадают по специальным каналам и трубам в сборники с фильтрами разнообразной формы и типа.

Эти фильтры оставляют в этих сборниках-котлах все химически опасные вещества, щелочи и кислоты, выводя на поверхность – грунт или почву, только естественные, натуральные вещества, которые не могут навредить ни атмосфере, ни водоему, ни земле. Время от времени эти котлы требуют очистки и замены, но это довольно редко – срок их качественной работы довольно долог! Это одна из лучших канализаций для дома, ведь прекрасно защищает от всех вредных веществ жителей дома и окружающую среду, занимая при этом совсем немного места. Она не портит ландшафт благодаря своей компактности и и мобильности, все ее элементы аккуратно располагаются на участке, а сам котел-сборник имеет небольшой размер. Это очень удобно и функционально – такая загородная канализация станет приятным приобретением, на долгие годы избавив от головной боли на тему проблем с канализацией. Что может быть лучше для загородного домовладения?

 

Просмотров: 1272
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |