Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новые трамвайные пути будут проложены в Москве (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


В Москве скоро будет скоростной трамвай, для которого уже проложены девяносто километров трамвайных путей. Маршрут трамвая будет проходить по поселку Северному, в районах Гольяново и Бирюлево-Западное.

В следующем году власти города займутся разработкой плана прокладки новых трамвайных путей. При этом новые пути будут функционировать совместно с уже действующей трамвайной городской сетью. А новые трамвайные линии будут объединены со старыми, на них также построят посадочные терминалы.

Всего в районе Бирюлево-Западное будет построено примерно тридцать семь километров путей,- сообщает средство массовой информации «Транспорт сегодня».

Продажа плодовых деревьев будет всегда. Растения, саженцы, цветы, деревья, а также дизайн ландшафта и благоустройство все это Вы найдете у нас. Отличное качество по доступным ценам.

 

Просмотров: 920
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |