Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




У Empire State Building появится более высокий сосед (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


The New York Observer сообщает, что Совет города Нью-Йорка вынес решение по постройке очередного небоскреба, который будет возведен неподалеку от здания Empire State Building, самого крупного небоскреба на Манхэттене.

Новое здание будет достигать высоты в триста семьдесят метров. Его владельцем является компания Vornado Realty Trust, которая находится на первом месте по размерам коммерческой недвижимости. На месте будущего небоскреба на данный момент расположена гостиница Pennsylvania.

Как только Майкл Блумберг, который является мэром города и выступает за постройку здания, вынесет официальное разрешение на строительство, начнется работа над небоскребом. Энтони Малкин, который владеет Empire State Building, высотой в сто два этажа, высказывал своё недовольство по поводу постройки нового небоскреба. По его мнению, это строительство навсегда изменит традиционный и узнаваемый вид города, поэтому небоскреб должен быть не больше двухсот пятидесяти метров. Он проводил многочисленные и долгие антикомпании, однако, был вынужден согласиться на постройку здания.
 

Просмотров: 785
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |