Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В следующем году в Москве будут активно строить жилые дома и детские сады (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


Сто детских садов и сорок шесть жилых зданий будет готово для использования по планам московского правительства. Деньги на постройку будут выделены из городского бюджета.

Шестнадцать домов будут расположены в районе Люберецких полей, а тридцать построят на территории города. Проекты четырнадцати домов уже одобрены, разработка других зданий пока находится в процессе.

Власти Москвы намерены возвести на четыре процента больше жилых домов, чем в прошлом году в этот же период. Также в их планы входит постройка большого количества детских садов на территории Москвы.

Поскольку в центральном округе не хватает территорий для постройки домов, а застройка и так уже довольно плотная, власти собираются особо подойти к решению этой проблемы. На следующий год планируется постройка сорока шести детских садов по нетиповым проектам. В них можно будет разместить более семи тысяч детей.

Поскольку перед архитекторами стоит задача разместить много детей, но при этом не нарушать санитарных и строительных норм, то было принято решение построить площадки для прогулок на крышах детских садов. Также новые детские сады будут специально подготовлены для детей-инвалидов. В зданиях будут располагаться актовые и спортивные залы и бассейны.
 

Просмотров: 822
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |