Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В столице возобновится возведение станции подземки «Технопарк» (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


Возведение станции подземки «Технопарк» планируется в столице возобновиться к следующему году. Работы пройдут в микрорайоне Нагатино-ЗИЛ, который расположен на территории между «Автозаводской» и «Коломенской». На сегодняшний день полным ходом разрабатывается смета подобного проекта и сбор необходимых для строительства документов. 

Возведение в жизнь подобных планов разрешит значительно проще изучить состояние только что возведенных зданий в наиболее популярном технопарке, называемом «Нагатино-ЗИЛ», который возведен на земельной площади, принадлежавшей не так давно автомобильному заводу ЗИЛ.

Разработан план создания наземной станции метро. Не так давно на строительные цели местные власти собирались выделить около 2,3 миллиарда рублей. Возведение планируемой станции метро «Технопарк» можно назвать уникальным, потому что считается, что во время возведения движение тепловозов между станциями Автозаводская-Коломенская будет полностью функционировать. В данном месте строительства возведут огромный купол, который будет высотой 13 метров. Во время посадки жители столицы будут без труда попадать туда, куда им необходимо, а для перемещения на другую сторону можно будет воспользоваться проходом под вторым этажом.
 

Просмотров: 798
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |