Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Костроме отреставрируют старинные торговые ряды (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


Московская строительная компания ООО «ГлобалСтройПодряд» собирается воплотить в жизнь планы по реставрации старинных торговых рядов, которые можно заметить в центре города Кострома. Подобное разрешение уже получило необходимые подписи в администрации. Кроме того, строительная компания собирается возвести закрытый рынок и автовокзал для городского транспорта на въезде в город.

Вклады в данное мероприятие составят около 950 миллионов рублей. Прежде всего, возведение будет состоять из восстановления современного рынка и автовокзала, в который будут приезжать огромное количество местных и междугородних рейсов. Данные строительные проекты необходимо реализовать к сентябрю 2012 года. После этого начнется переделка Больших Мучных, а также Красных рядов, которые могут быть и памятниками архитектуры. На реставрационные работы в Мучных рядах необходимо будет задействовать около 150 миллионов рублей, именно такая же сумма и будет отправлена на ремонтные работы в архитектурном памятнике под названием Красные торговые ряды.

Эти средства вложат в восстановление внешнего вида исторических зданий, ремонт крыши, коридоров и многих других систем. После того, как завершится реконструкция торговых рядов, приступят к улучшению состояния прилегающих территорий. По срокам, сдача проекта должна произойти не позднее 2013 года.

Как решено в архитектурном проекте, посередине Больших Мучных рядов будет возведен новый торгово-развлекательный комплекс.

Вам нужен телефонный опрос клиентов? Наша компания занимается обзвоном и опросом ваших клиентов, у нас самые минимальные расценки! Мы сделаем качественные опрос и вы сможете получить достоверные данные о качестве ваших услуг!

 

Просмотров: 1672
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |