Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Немецкие инженеры придумали вращающийся дом (9 Октября 2010)
Обзоры строительной отрасли


В немецком поселении Фрайбург создан новейший проект, который заключается в возведении совершенно современного коттеджа на солнечных батареях. Необычность такого сооружения состоит в том, что оно движется по траектории за солнцем. Конструкция данного архитектурного произведения состоит из цилиндрического трехэтажного здания, на крыше которого можно без труда найти солнечные элементы, работающие по специальной системе направляющих. 

Здание стоит на одной колонне, высота которой 14,5 метров, а диаметр 2,6 метра. Всего площадь этого дома – 286 квадратных метров. Данное строение без труда может двигаться по окружности на 180 градусов. Именно такая технология и разрешает зданию пользоваться максимальным количеством солнечного света и энергии. Вся энергия, получаемая от светила с избытком применяется в домашних технологиях, она даже отдаётся назад за ненадобностью.

Кроме всего вышесказанного, сооружение предполагает собой особую систему очистки воды, которая набирается после дождя и используется в хозяйстве. Такое дизайнерское решение помогает правильно применять нужное количество энергии без участия привычных нам приборов.

Качественные напольные котлы de dietrich напрямую от производителей и по самым низким ценам только у нас! Наши специалисты помогут выбрать вам котел, который прослужит вам долгие годы вашему дому! 

 

Просмотров: 1060
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |