Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Екатеринбурге планируют возвести небоскреб (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


В самом центре столицы Урала собираются выстроить 50-этажный небоскреб. Не так давно имело место торжественное начало строительства и укладывание первого камня в фундамент. Заселить первую в городе высотку под названием «Башня Исеть» собираются в 2014 году. Планируется, что данное здание будет самым высоким среди всех сооружений в Екатеринбурге. Денежные вложения в проект оказались около 200 миллионов долларов, они являются личными средствами корпорации «Уральское горно-металлургическое предприятие». 

Строительство такой «Башни Исеть» окажется началом воплощения в жизнь программы местной Уральской горно-металлургической корпорации, которая называется «Екатеринбург-Сити». 

Такой проект предполагает собой возведение в центре города, в пространстве на берегу местной реки Исеть нового делового квартала, проект которого, планирует состоять из нескольких высотных домов. 

Высота самой высокой башни будет 215 метров, а вся площадь – около 65,8 тысяч квадратных метров. Под землей данное сооружение будет состоять из автомобильного паркинга, который планируют завершить уже к концу 2011 года. 

На сегодняшний день все считают, что самое высокое сооружение в столице Урала это комплекс «Антей», который состоит из 48 этажей, он начнет функционировать совсем скоро.

Кухонные уголки по самым низким цена напрямую от производителя! Наша компания занимается продажей качественной и удобной мебели для кухни.

 

Просмотров: 1090
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |