Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




300 млн рублей выделили в Омске на современную автомагистраль (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


В Омске появится современная магистраль на шесть полос движения. Строительство на улице Конева уже подходит к своему логическому завершению. По предварительному анализу, сейчас выполнено от 70 до 90 % подготовительных работ. Почти 300 млн рублей выделили в этом году на строительство магистрали. 

Такая кругленькая сумма получилась в первую очередь из-за того, что при строительстве появилась необходимость переустроить теплотрассу. Средства были предоставлены из двух источников: муниципального и областного бюджета – 175 млн и 115 млн рублей соответственно. Завершить строительство надеются уже в декабре текущего года. Именно тогда омичи смогут полюбоваться на магистраль, на первом полуторакилометровом участке которой есть и 4-х метровая разделительная полоса, и английский газон, и барьеры направления. 

На дороге появятся четыре остановки в сторону центра, и одна на противоположной стороне. Общая продолжительность магистрали – 11 км, а ее ширина составляет 24 метра. Эта дорога станет современным связующим звеном между микрорайонами Левобережья и упростит ситуацию на дорогах Кировского округа.  

Вам нужен песок оптом? Наша компания занимается доставкой, погрузкой и разгрузкой песка, гравия и щебня. У нас свои собственные карьеры, с который добывается песок, щебень и гравий. Обращайтесь и вы получите хорошую скидку сейчас!

 

Просмотров: 924
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |