Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Кирове появился первый «кленовый лист» (9 Октября 2010)
Обзоры строительной отрасли


Введена в эксплуатацию новая автомобильная развязка дороги Гнусино – Шихово в Кирове. Вся область с нетерпением ждала появления этого нового транспортного объекта. А все потому, что здесь всегда довольно напряженное движение из-за транспортного потока, соединяющего центральную часть страны с Уралом, а районы Поволжья с севером. Из-за кризиса стройку развязки на некоторое время заморозили, и только сейчас удалось завершить начатое. 

На строительство было потрачено более 200 млн. рублей. Только на завершение строительства властями было предоставлено инвестиций на сумму 80 млн. Строительство предоставлено компании ООО «СМУ-1 Кировское». Протяженность транспортного объекта составляет более 3,5 км, а общая длина автомобильного полотна на этом участке равна 5,78 км. 

Развязка выполнена в форме «кленовый лист» - это первая развязка подобного рода в регионе. Благодаря такой форме автомобили могут одновременно двигаться с четырех сторон, а их количество может составлять 20 тысяч в сутки. 

«Кленовый лист» исключает возможность встречного движения на пересечении автодорог, что значительно сказывается на безопасности.

Вам нужна паркетная доска по самым низким ценам? Наша компания предлагает паркетную доску по самой низкой цене в городе, т.к. поставки осуществляются на наш склад напрямую от производителя. У нас большой выбор паркета как по цвету, так и по производителю!

 

Просмотров: 1634
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |